Ткань для термобелья THERMOTEX cube - 220 является отличным выбором для создания outdoor одежды благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам, эластичности и комфорту. Этот материал обеспечивает тепло, стойкость к влаге и долговечность, что делает его идеальным для активного отдыха и повседневной носки.
Стойкий к истиранию: Материал обладает высокой износостойкостью, что делает его долговечным.
Не деформируется: Сохраняет свою форму даже после многократных стирок и использования.
Стойкий к воздействию влаги: Не впитывает влагу, что обеспечивает комфорт в условиях повышенной влажности.
Комбинированная структура плетения: Позволяет ткани тянуться в четыре стороны, обеспечивая максимальную свободу движений.
Быстро сохнет: Быстрое высыхание после стирки или намокания.
Отделка Браш: Одна сторона ткани имеет бархатистую поверхность за счет отделки браш, что придает материалу мягкость и комфорт.
Антипиллинг: Долго сохраняет внешний вид материала, предотвращает пушение ткани.
Ткань для термобелья THERMOTEX cube - 220 подходит для пошива outdoor одежды, такой как: термобелье, лонгсливы, спортивные костюмы, шапки, снуды.
Покрытие | Нет | |
Вес | 220 | |
Ширина, см | 157-160 | |
Состав | Полиэстер, Спандекс | |
Отделка | Антипиллинг |
Вы можете задать вопрос по работе магазина или спросить о интересующем вас товаре. Наши специалисты вам помогут.
Отзывы покупателей